Форум Сумеречной Саги и всего сверх естественного

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

***

0

2

---Спальня---
Давай на каток я на работу опаздываю, проще добраться пешком сказал Карлайл у повесив ключи на камминую полку открыл дверь и приготовился бежать.
Пока дорогая сказал Карлайл улыбнувшись

0

3

---Спальня---
Давай на каток я на работу опаздываю, проще добраться пешком сказал Карлайл у повесив ключи на камминую полку открыл дверь и приготовился бежать.
Пока дорогая сказал Карлайл улыбнувшись
Хорошо.давай на каток пешком-согласилась Эсми
Давай тогда через час или два у тебя перед больницей.хорошо?

0

4

отлично заодно и перекусим в дороге. сказал Карлайл и побежал на работу.

0

5

---Комната Ренесми---
Ба, а вы меня возьмёте? Я хочу куда-нибудь уехать. А то мама опять со своими нравоучениями...-девочка обняла Эсме, и посмотрела на неё такими милыми глазами, что никто не мог устоять. Несси взяла руку бабушки-вампирши и показала свои мысли.

0

6

Пока, дорогой-сказала Эсми мужу на прощанье
Ба, а вы меня возьмёте? Я хочу куда-нибудь уехать. А то мама опять со своими нравоучениями...-девочка обняла Эсме, и посмотрела на неё такими милыми глазами, что никто не мог устоять. Несси взяла руку бабушки-вампирши и показала свои мысли.
Ладно, милая.Думаю дедеушка будет не против. Только ты у папы или у мамы спроси разрешения-сказала Эсми обняв внучку

0

7

Начало игры
Элис приехала домой после похода в магазин. Она припарковала свою машину в гараже и направилась в гостиную. Зайдя в гостиную она увидела Ренесми и Эсми.
-Приветик Несси, сказала она. Привет Эсми. Как у вас дела?

0