Форум Сумеречной Саги и всего сверх естественного

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

у клана Калленов большие проблемы на главу семейства напала амнезия что он ничего не помнит семья пытается напомнить ему все что было, лишь изредка поцессы памяти возвращаются но не на долгополтом все снова пропадает.(начало выставляю на суд)

0

2

мне эта идея нравится, но это ведь происходит до сумерок ведь так? если да, то я думаю чтобы лучше это все происходило после рассвета, а то у нас уже и Белла и Ренесми есть.
а так идея очень интересная хороший сюжет можно разыграть) молодец,милый)

0

3

Esme Cullen
Конечно давай так после Рассвета

0

4

Carlisle Cullen
Дедуль, мне тоже эта идея нравится.
А давайте, Карлайл хорошо помнил только то время, когда он находился с Вальтури? Он помнил всё что связано с ними. И решил вернуться кним.

0

5

Ренесми Каллен
Несси ты прелесть

0

6

Продолжение
Карлайл помнил только все о Волтури, хотел к ним вернуться, но родные стали его отговароивать. Если он уедет что же будет с кланом

0

7

Carlisle Cullen
У меня есть ещё парочка идей.
Волтури захотели уничтожить оборотней, потомучто боялись что те рано или поздно нападут на них. Но решили сделать это осторожно. А по скольку самый простой способ уничтожения оборотней, это семейство Каллен. Они решили заманить к себе главу семейства. И чтобы вернуть его семье Валтури поставили перез остальными Калленами задачу: убить оборотней.

0

8

Ренесми Каллен
действительно Несси, ты просто умничка!

ну вот моя версия сюжета:

После битвы с Вольтурии все вродебы должно идти нормально, но в семье Калленов случается беда.Глава семьи, Карлайл Каллен теряет память и у него случается амнезия. Все пытаеются помочь вспомнить, но проблемма в том, что он все-таки кое-что помнит, а именно, то время, когда он жил с Вольтурии. Карлайл нихочет никого слушать и собирает свои вещи и направляется в Вольтерру.
Смогут ли его друзья и семья сделать так, чтобы глава семейста все вспомнил и остался с семьей?
Решит ход игры.
_________________________
вот в принципе и все (тапками кидаться за такой бред можно)

0

9

Ренесми Каллен
честно, мне больше идея с амнезией наравится.
нет, твоя идея интересная, но наврядли мы найдем оборотней....

0

10

Esme Cullen написал(а):

действительно Несси, ты просто умничка!
ну вот моя версия сюжета:
После битвы с Вольтурии все вродебы должно идти нормально, но в семье Калленов случается беда.Глава семьи, Карлайл Каллен теряет память и у него случается амнезия. Все пытаеются помочь вспомнить, но проблемма в том, что он все-таки кое-что помнит, а именно, то время, когда он жил с Вольтурии. Карлайл нихочет никого слушать и собирает свои вещи и направляется в Вольтерру.
Смогут ли его друзья и семья сделать так, чтобы глава семейста все вспомнил и остался с семьей?
Решит ход игры.

Я знаю как обьеденить моя версию с твоей.
Вольтури решили воспользоваться амнезией Карлайла, чтобы уничтожить главных врагов вампиров - оборотней. Перед семьёй Калленов они ставят условие: либо они убивают оборотней, либо Карлайла они больше никогда не увидят.

0

11

Ренесми Каллен
мне ну очень понравилась эта идея, но вот вопрос дня в том, что где же мы найдем столько оборотней?

0

12

Esme Cullen
У тебя есть ещё одна ролевая по семеркам?
можно было бы народ с неё позвать сюда, ну тима она переехала

0

13

Ренесми Каллен
у нач уже есть Эдвард с другой ролевой на этой. можно его попросить и за Джейка играть
ну я попробую народ позвать

0

14

Esme Cullen
В первую очередь нам нужны Вольтури, а потом уже оборотни.

0

15

и вольткрии попросим здесь появится

0

16

Esme Cullen написал(а):

и вольткрии попросим здесь появится

А почему посты должны быть такими длинными?

0

17

ну потому что так интересней, но впринципе я понимаю, что это не удобно.наверно сейчас изменю немного правила
давай не флудить здеси и поговорим в чате)

0